Württemberg
Karl 1864-1891
"Doppeltaler" 1871. Ulmer Münster. KR 16a, AKS 131, J. 87, Thun 442, Kahnt 595. 37,23 g. minimal berieben, leichte Kratzer, vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |