Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Bronzene Prämienmedaille o.J. (verliehen 1858-1864) von G. Schiller, zur Anerkennung des Fortschritts in Gewerbe und Handel. Wie vorher, jedoch nicht verliehenes Exemplar ohne Randgravur. KR 148, Ebner 429. 60 mm. kleine Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |