Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Bronzemedaille 1841 von H.F. Brandt, auf sein 25jähriges Regierungsjubiläum. Ein zweites Exemplar von hellerer Bronze auf wesentlich dickerem Schrötling. KR 140b, Ebner 478. 41,5 mm. winziger Randfehler, vorzüglich
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |