Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Bronzemedaille 1841 von H.F. Brandt, auf sein 25jähriges Regierungsjubiläum. Wie vorher. KR 140b, Ebner 478. 41,5 mm. vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |