Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Bronzene Prämienmedaille o.J. (verliehen 1858-1913) von G.A. Dietelbach (unsigniert), für landwirtschaftliche Verdienste. Ein zweites Exemplar. KR 129.2a, Ebner 415. 45,4 mm. vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |