Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Silberne Prämienmedaille o.J. (verliehen 1858-ca. 1913) von G.A. Dietelbach, für landwirtschaftliche Verdienste. Dritte Ausführung. Wie vorher, jedoch ohne Signatur. KR 129.1, Ebner 414 (in Bronze), Kaiser S. 27 Nr. 7. 45,4 mm, 48,95 g. feine Patina, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |