Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Silberne Prämienmedaille o.J. (verliehen 1826-ca. 1836) von J.L. Wagner, des Landwirtschaftlichen Vereins. Ein zweites Exemplar, jedoch Rückseitenstempel Zustand B mit deutlich länger hängenden, lichten Trauben. KR 119, Ebner 405. 40,5 mm, 36,90 g. winzige Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |