Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Bronzemedaille 1823 von C.F. Voigt, auf die Geburt des Kronprinzen Karl. Wie vorher. KR 115b, Ebner 461. 41,2 mm. vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 68 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |