Braunschweig-Calenberg-Hannover
Georg V. 1851-1866
Vereinstaler 1865 B. Vereinigung mit Ostfriesland. AKS 161, J. 99, Thun 177, Kahnt 241. stärkere Kratzer auf dem Avers, sonst vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |