Braunschweig-Calenberg-Hannover
Christian Ludwig 1648-1665
Taler 1658 -Clausthal-. Fünffach behelmter Wappenschild / Pferd nach links. Welter 1511, Dav. 6521. feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |