Braunschweig-Wolfenbüttel
Wilhelm 1831-1884
Vereinstaler 1867 B. AKS 81, J. 257, Thun 123, Kahnt 155. feine Tönung, minimale Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |