Altdeutsche Münzen und Medaillen Brandenburg-Preußen Wilhelm I. 1861-1888 Vereinstaler 1866 A. AKS 99, J. 96, Thun 270, Kahnt 388. winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz