Altdeutsche Münzen und Medaillen Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Ausbeutetaler 1854 A. AKS 77, J. 81, Thun 261, Kahnt 378. vorzüglich-Stempelglanz