Brandenburg-Ansbach
Friedrich, Albert und Christian 1625-1634
Taler 1629. Slg. Wilm. 870, Dav. 6238. feine Patina, leichtes Zainende, gutes sehr schön
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |