Hamburg, Stadt. Taler 1730. Auf das Konfessionsjubiläum. Mit Titulatur Kaiser Karl VI. Gaed. 524a, Dav. 2282, Slg. Whiting 387. Brozatus 1042 feine Patina, fast vorzüglich