Frankreich-Königreich. Bonaparte, 1. Konsul 1799-1804
Bronzemedaille AN XI (1803) von Andrieu, auf die Brücke über die Durance. Drapierte Büste nach rechts / Minerva nach links stehend vor sitzender Flussnymphe. Bramsen 277, Slg. Julius 1178, Trésor Tf. 95.3, Slg. Schwering 945. 42 mm minimale Randfehler, vorzüglich
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |