Frankreich-Königreich. Erste Republik 1792-1799
Oktogonale Bronzemedaille L'AN 7 (1799) unsigniert, des Comp. Réunies de la Guerre. Fasces / Stehende Libertas. Hennin 911, Slg. Julius 707, Trésor Tf. 73.5, Slg. Schwering -. 36 x 36 mm Prachtexemplar, fast Stempelglanz
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |