Frankreich-Königreich. Louis XV. 1715-1774
Ecu a'la vieille tete 1772 -Paris-. Gad. 323 (R), Ciani 2129, Dupl. 1685, Dav. 1332. selten, feine Patina, kleine Kratzer auf dem Avers, minimaler Randbelag, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |