Kaiserzeit
Saloninus 259
Lot (2 Stücke): Antoniniane -Köln-. Drapierte Büste mit Strahlenkrone nach rechts / Opfergeräte (RIC 9, 3,32 g) sowie Spes nach links stehend (RIC 13, 2,98 g). feine Porträts, die Rückseiten jeweils aus verbrauchten Stempeln, vorzüglich/fast sehr schön
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |