Griechische Münzen
Persia
Die Persis. Unbestimmter Herrscher ("Fürst Y") , 1. Jh. n.Chr. Hemidrachme. Büste nach links / Stilisiertes Diadem. Klose/Müseler 4/55d. 1,34 g. sehr schön
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |