Reichsgoldmünzen. WÜRTTEMBERG. Wilhelm II. 1891-1918. 10 Mark 1909 F. J. 295. selten in dieser Erhaltung, vorzüglich-Stempelglanz/fast Stempelglanz mit leichtem Prägeglanz