Silbermünzen des Kaiserreiches. SACHSEN-ALTENBURG. Ernst 1853-1908. 5 Mark 1903 A. Regierungsjubiläum. J. 144. kleine Kratzer und Randunebenheiten, vorzüglich-Stempelglanz