Medaillen. Lot (24 Stücke): ULM. Münstermedaille aus Dachkupfer 1923 in Kupfer (7x), Kupfer- versilbert (7x) sowie Kupfer-vergoldet (10x). Jeweils 41 mm (Nau 285).
zumeist vorzüglich und vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |