21 Stücke: Mittelalter bis zum 19. Jahrhundert, dabei zumeist Deutschland (u.a. Bayern, Brandenburg- Bayreuth, Breisach, Straßburg, Württemberg) sowie etwas Italien.
schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |