20 Stücke: KUPFERMÜNZEN verschiedener Prägeberechtigter, dabei u.a. Bayern, Brandenburg-Bayreuth, Günzburg, Hessen, Mainz, Straßburg sowie etwas RDR.
zum Teil selten und mit hübschen Erhaltungen, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |