3 Stücke: SÜDDEUTSCHLAND. BAMBERG, 20 Kreuzer 1800 (Krug 431); BRANDENBURG- BAYREUTH, 1/6 Taler 1757 Kriegsprägung (Slg. Wilm. 767) und NÜRNBERG, 30 Kreuzer 1765 (Ke. 355).
der Dreißiger sehr schön-vorzüglich mit Henkelspur, die beiden anderen
fast vorzüglich und vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |