Ca. 30 Stücke: Kleinmünzen 16.-19. Jh. in Silber, Billon und Kupfer, dabei BAYERN, JÜLICH- BERG (1/6 Taler 1715), SACHSEN, PREUSSEN und WÜRTTEMBERG.
schön, schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |