56 Stücke: Halbbatzen des 16. Jahrhunderts aus diversen süddeutschen Prägestätten, dabei Colmar, Friedberg, Hanau, Nassau, Pfalzbayern, Solms, Stolberg, Straßburg, Waldeck und etwas RDR.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |