Württemberg. Wilhelm I. 1816-1864.
Lot (9 Stücke): Doppelgulden 1848 und 1852, Vereinstaler 1859 und 1862, Gulden 1838 und 1842, 1/2 Gulden 1844 und 1856 sowie Gulden 1841 auf das Regierungsjubiläum. sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 525 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |