Nürnberg, Stadt. 1/32 Lammdukat o.J. Ohne Münzmeistersignatur. Ähnlich wie vorher. Ke. 103, Slg. Erl. 615, Fr. 1897, Widhalm 21. 0,11 g vorzüglich-Stempelglanz