Brandenburg-Preußen. Friedrich II. 1740-1786.
Messing-Passiergewicht zu 1 Friedrichs d'or 1772. Gekrönter Adlerschild auf Armaturen / Schrift. Olding 486/2B. 22,8 mm sehr schön-vorzüglich
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |