Bayern. Maximilian I. als Herzog 1598-1623.
Lot (2 Stücke): Kipper-1/2 Gulden zu 30 Kreuzer 1622 -München-. Hahn 72, Witt. 851d. überdurchschnittliche Erhaltung, sehr schön-vorzüglich bzw. gelocht, schön-sehr schön
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |