Baden-Durlach. Ludwig 1818-1830.
Lot (2 Stücke): 10 Kreuzer 1830 und 3 Kreuzer 1829. AKS 57,63, J. 40,39. vorzüglich-Stempelglanz bzw. kleine Schrötlingsfehler auf dem Avers, vorzüglich
Price realized | 68 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |