Baden-Durlach. Friedrich VII. Magnus 1677-1709.
Lot (3 Stücke): 2 Pfennige o.J. Wappen innerhalb der Wertbezeichnung / Liegender Flug. Hachberger Landwährung. Varianten (dabei auch Wiel. 619 mit Stempelfehler LANDSWHRVNG). Wiel. 618-620. die seltene Variante schön-sehr schön, die beiden anderen vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |