Baden-Durlach. Friedrich VII. Magnus 1677-1709.
Halbbatzen zu 2 Kreuzer o.J. Ähnlich wie vorher, jedoch nun mit Turnierhelm und wieder mit FRIDERIC. Wiel. 598 var. (.Z. über dem Wappen). sehr schön-vorzüglich
Price realized | 155 EUR |
Starting price | 113 EUR |
Estimate | 125 EUR |