Augsburg, Stadt. Marken und Zeichen.
Messingmarke mit Wertzahl 10 o.J. der Weiberschule Augsburg (ehemalige Weingaststätte in einem dreigeschossigen Bürgerhaus aus dem 16./17. Jh. "Hinter der Metzg 7"). Menzel -. 22,5 mm selten, vorzüglich
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |