Haus Österreich. Franz Josef I., Kaiser von Österreich 1848-1916.
8 Forint (20 Franken) 1883 -Kremnitz-. Her. 267, J. 364a, Fr. 243 (unter Hungary). 6,45 g kleiner Randfehler, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |