Haus Habsburg. Karl VI. 1711-1740.
Taler 1716 -Breslau-. Großer Kopf. Her. 404 var., Dav. 1092A, Voglh. 256/4 var., Fr.u.S. 850. feine Patina, minimale Schrötlingsfehler, gutes sehr schön
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |