Haus Habsburg. Karl VI. 1711-1740. Taler 1715 -Wien-. Her. 291 var. (VI groß), Dav. 1035, Voglh. 267/1 var. winzige Schrötlingsfehler, sehr schön/sehr schön-vorzüglich