Haus Habsburg. Erzherzog Leopold (V.) 1619-1632.
Taler 1630 -Ensisheim-. MT -, Dav. 3353, Voglh. 181/4, E.u.L. 307, Slg. Voltz 179, Klemesch 251. -Walzenprägung- Prachtexemplar mit feiner Patina, kleines Zainende, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 1'000 EUR |
Starting price | 810 EUR |
Estimate | 900 EUR |