31 Stücke: Diverse Medaillenprägungen, meist FRANKREICH, aber auch einige aus Deutschland in Silber, Bronze, Eisen und Zinn. Enthält mehrere moderne Abschläge von Napoleon-Medaillen.
sehr schön, vorzüglich
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |