Medaillen. 4 Stücke: FRANKREICH. Jetonartige, oktogonale Silbermedaillen: der Bank von Frankreich 1800 (36 x 36 mm, 25,29 g), der Rechtsbeistände beim Pariser Appelationsgericht 1835 (33 x 33mm, 18,62 g), der Anwaltskammer von Troyes 1850 (30 x 30 mm, 13,35 g) sowie der Rechtsbeistände beim Zivilgericht von Orléans 1879 (31 x 31 mm, 16,23 g).
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |