59 Stücke: SILBERMÜNZEN aus dem Zeitraum 1880-1990 von ÄGYPTEN, FRANKREICH, IRAN, ISRAEL, ITALIEN, ÖSTERREICH, POLEN, RUMÄNIEN und USA.
sehr schön, vorzüglich, Stempelglanz, Polierte Platte
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |