Ca. 200 Stücke: Prägungen aus dem Zeitraum 19. Jh. und (zumeist) 20. Jh. von NEUSEELAND, NIEDERLANDE, NORWEGEN, PALÄSTINA, POLEN, PORTUGAL und RUMÄNIEN, dabei einiges an Silber.
im Münzalbum, schön-sehr schön, sehr schön, vorzüglich, prägefrisch
Price realized | 1'100 EUR |
Starting price | 540 EUR |
Estimate | 600 EUR |