Ca. 40 Stücke: TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI und SLOWAKEI. Dabei zumeist Silberstücke zu 10, 20, 25, 50, 100 und 500 Kronen der 1940er bis 1980 Jahre sowie einige Kleinmünzen.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, prägefrisch
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |