16 Stücke: GROSSBRITANNIEN. George IV., Shilling 1825, Threepence (aus Maundy-Set) 1826 und Cu-Halfpenny 1827; William IV., Shilling 1836, Sixpence 1834 und 1836, Groat 1836 und 1837, Cu-Penny 1831 und 1834, Cu-Halfpenny 1834 und 1837, Cu-Farthing 1834-1836 sowie Cu-Third-Farthing 1835 für Malta (Spink 3811,3819,3824,3835-3837,3845,3847,3848,3850).
fast sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |