17 Stücke: GROSSBRITANNIEN. William III., Cu-Halfpenny 1695; George I., Threepence 1723 und 1727 sowie Cu-Halfpenny 1723; George II., Shilling 1745 und Sixpence 1757; George III., Shilling 1787, Cu-Halfpenny 1771, Cu-Farthing 1774 und 1775, Cu-Twopence 1797 "Cartwheel", Cu-Penny 1797, Cu-Halfpenny 1806 und 1807, Shilling 1816 und 1820 sowie Sixpence 1819 (Spink 3554,3655,3660,3702,3711,3745,3774,3775-3777,3781,3790,3791).
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 375 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |