12 Stücke: CHINA. REPUBLIK, Cu-10 Cash o.J. (1919) und o.J. (1920, zwei Varianten) sowie Cu-1 Cent 1936 (Jahr 25) und 1937 (Jahr 26); CHINGKIANG, Cu-10 Cash o.J. (1907); HUNAN, Cu-10 Cash o.J. (1913/14); HUPEH, Cu-10 Cash o.J. (1902/05); KWANGTUNG, 20 Cents 1920 (Jahr 9) und 1922 (Jahr 11) sowie SZECHUAN, Cu-20 Cash 1912 und Cu-200 Cash 1926 (Jahr 15). KM 307a,303.4,306.1,347,10.4, A392.1,122.1,423,448,464a.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 113 EUR |
Estimate | 125 EUR |