Frankreich-Königreich. Napoleon I. 1804-1815.
Silberne Prämienmedaille 1809 von Droz, der Handelskammer von Antwerpen. Belorbeerte Büste des Kaisers nach rechts / Nach rechts lagernder Flussgott mit Delphin, Füllhorn und Ruder. Bramsen 920, Slg. Julius 2215, Trésor Tf. 36.6, Slg. Schwering 1199. 32 mm, 14,95 g feine Patina, vorzüglich
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |