Frankreich-Königreich. Napoleon I. 1804-1815.
Silbermedaille AN XIII (1804) von Droz und Galle, auf die Kaiserkrönung. Belorbeerte Büste nach links / Szene der Schilderhebung. Bramsen 328, Slg. Julius 1267, Trésor Tf. 3.3, Zeitz 40, Slg. Schwering -. 26 mm, 8,30 g feine Patina, minimale Kratzer, vorzüglich
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |